万博体育官网,万博体育官网客户端

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 中国电信
提交时间: 2019-11-21
信件内容: 中国电信在我地里有2个电信杆,我现在要建设大棚。要求电信把电杆挪到旁边,前后反应了一个多月。到现在也没人管。由此造成的损失谁来负责。难道农民种个地就这么难吗,没有一个当官的替农民说句公道话。

回复内容

回复部门: 万博体育官网,万博体育官网客户端:大数据中心
回复时间: 2019-11-28
回复内容:

您好!万博体育官网,万博体育官网客户端:您所反映的问题,我县电信公司为您做出以下答复:

我公司接到信访案件后,高度重视,立即安排工队人员进行移杆,已于2019年11月27日处理完成。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接
  • 返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

    主办:万博体育官网,万博体育官网客户端:人民政府办公室  承办:万博体育官网,万博体育官网客户端:大数据中心

    万博体育官网,万博体育官网客户端:政府办公地址:万博体育官网,万博体育官网客户端:城关街道府门前12号

    苏ICP备17062526号-1     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

    联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者