万博体育官网,万博体育官网客户端

信件内容

信件标题: 万博体育官网,万博体育官网客户端:“大荔不动产证查询”问题的回复
提交时间: 2019-11-21

回复内容

回复部门: 万博体育官网,万博体育官网客户端:大数据中心
回复时间: 2019-11-27
回复内容:

您好!万博体育官网,万博体育官网客户端:您所反映的问题,我县不动产局为您做出以下答复:

李清本人提出已于2019年9月份和开发商共同到不动产窗口进行面签,由于办证所需其它资料开发商未准备齐全,一直没有将资料提交我局受理,我局经过和开发商沟通,开发商答复尽快提交李清的办证资料,我局承诺,接到资料后按程序办理。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: