万博体育官网,万博体育官网客户端

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 洛滨国际房产证
提交时间: 2019-11-29
信件内容: 房管局9月27日答复说资料不全,9月29日李清已联系售楼部,售楼部答复说是已经签了预约单,资料是齐全的,需要房管局叫号才可以递交资料,请政府部门尽快落实到底是不动产局不给办还是售楼部欺骗业主,如果是售楼部故意拖着不办,哪个部门进行监督管理,作为业主,就想知道2014年买的现房,现在都没拿到不动产权证,没有人管吗?什么时候我的不动产权证能办理下来?

回复内容

回复部门: 万博体育官网,万博体育官网客户端:大数据中心
回复时间: 2019-12-02
回复内容:

您好!万博体育官网,万博体育官网客户端:您所反映的问题,我县房管局为您做出以下答复:

洛滨国际开发商未向房管局递交任何资料,不存在叫号的问题。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接
  • 返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

    主办:万博体育官网,万博体育官网客户端:人民政府办公室  承办:万博体育官网,万博体育官网客户端:大数据中心

    万博体育官网,万博体育官网客户端:政府办公地址:万博体育官网,万博体育官网客户端:城关街道府门前12号

    苏ICP备17062526号-1     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

    联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者