万博体育官网,万博体育官网客户端

信件内容

信件标题: 万博体育官网,万博体育官网客户端:“同州越府手续问题”问题的回复
提交时间: 2020-05-22

回复内容

回复部门: 万博体育官网,万博体育官网客户端:大数据中心
回复时间: 2020-05-22
回复内容:

您好!万博体育官网,万博体育官网客户端:您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:

同州樾府无预售证,具体问题可到住建局咨询。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: