万博体育官网,万博体育官网客户端

信件内容

信件标题: 万博体育官网,万博体育官网客户端:“咨询万博体育官网,万博体育官网客户端:奓巷修路的问题”问题的回复
提交时间: 2020-06-24

回复内容

回复部门: 万博体育官网,万博体育官网客户端:大数据中心
回复时间: 2020-06-28
回复内容:

您好!万博体育官网,万博体育官网客户端:您所反映的问题,我县东城办为您做出以下答复:

根据群众反映奓巷社区道路施工事项,东城街道成立专案组,对此事进行了调查,现将有关情况汇报如下:

奓巷社区为了辖区的居民出行便利,对入巷道路进行道路,期间因工程技术问题,停止了一段时间,对居民的出行带来不便。

经奓巷社区的积极协商,工程计划下个星期继续施工,尽早完成道路施工,让居民恢复正常生活。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: