万博体育官网,万博体育官网客户端

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 噪音扰民
提交时间: 2019-10-31
信件内容: 万博体育官网,万博体育官网客户端:双泉镇供销大楼处一饭店,腾飞大酒店,外挂油烟机长期噪音超标,严重影响邻居正常生活,希望有关部门尽快出面协商。

回复内容

回复部门: 万博体育官网,万博体育官网客户端:大数据中心
回复时间: 2019-11-08
回复内容:

您好!万博体育官网,万博体育官网客户端:您所反映的问题,我县双泉镇政府为您做出以下答复:

接到信访件后我镇高度重视,安排了杨大伟为组长的检查组进行了调查,经调查腾飞大酒店按照食药局要求安装了噪音净化设备,不存在噪音问题,并对本人说明了情况。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接
  • 返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

    主办:万博体育官网,万博体育官网客户端:人民政府办公室  承办:万博体育官网,万博体育官网客户端:大数据中心

    万博体育官网,万博体育官网客户端:政府办公地址:万博体育官网,万博体育官网客户端:城关街道府门前12号

    苏ICP备17062526号-1     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

    联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者